LAWYERS – OTTONI ADVOCACIA

Look up the names of the Profissionals at Ottoni Advocacia Empresarial.

Dr. José Ottoni Neto – Área Tributária
ottoni@ottoniadvocacia.com.br

Dra. Mariele Nunes Maulles – Área Cível
mariele@ottoniadvocacia.com.br

Dr. Pedro Satiro Dantas Junior – Área Tributária
pedro@ottoniadvocacia.com.br

Dra. Rubiana Candido de Oliveira – Área Trabalhista
rubiana@ottoniadvocacia.com.br

Dr. Geraldo Bezerra – Área Cível
geraldo@ottoniadvocacia.com.br

Dra. Lais Cristina – Contencioso
lais@ottoniadvocacia.com.br